Дополнительные документы

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 реализует платные дополнительные образовательные общеразвивающие программы для детей дошкольного возраста различной направленности: художественной, технической и социально-педагогической направленности.

Акт готовности ДОУ

Акт готовности МБДОУ детского сада № 12 к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБДОУ детского сада № 12 к 2021-2022 учебному году.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности ОУ к 2022 2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)