Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Методические и иные документы, разработанные ОО

.

4 года (с 3 до 7 лет)

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

1 Младшая группа  - 21 чел.

Младшая группа №3  - 29 чел.

Младшая группа №1 - 23 чел.

Младшая группа №2 - 25 чел.

Средняя группа №1 - 19 чел.

Средняя группа №2 - 25 чел.

Средняя группа №3 - 22 чел.

Старшая группа №3 - 27 чел.

Старшая группа №1 - 27 чел.

Старшая группа №2 - 25 чел.

Подготовительная группа №1 - 24 чел.

Подготовительная группа №2 - 27 чел.

Всего - 294  чел.

Описание образовательной программы

Содержание образовательного процесса в МБДОУ выстроено с учетом ФГОС ДО примерной основной образовательной программы дошкольного образования, ООП-ОП ДО, примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Программа направлена:

на создание условий развития детей дошкольного возраста, открывающих возможности позитивной социализации ребёнка, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим дошкольному возрасту видам деятельности;

на создание развивающей образовательной среды, которая представляет собой систему условий социализации и индивидуализации детей;

на решение задач федерального государственного стандарта дошкольного образования.

Программа реализуется в течение всего времени пребывания детей в дошкольной образовательной организации.

Результаты приема/перевода/восстановления/отчисления по профессиям, специальностям, направлениям

Вакансий нет

Аннотации к рабочим программам дисциплин

.