‼️ Уважаемые родители (законные представители)‼️

В связи с большим объемом некорректно поступающих платежей по оплате за родительскую плату (присмотр и уход), за платные образовательные услуги, за АИС питание по школам, просим вас о том, что при оплате квитанции по образовательному учреждению обязательно указывать КБК услуги, за которую непосредственно производится оплата, а также лицевой счет и ФИО ребенка. Все остальные данные и реквизиты для платежа нужно брать из квитанции ребенка. При отправке денежных средств, необходимо внимательно проверить все заполненные реквизиты, особое внимание уделить лицевому счету образовательного учреждения и КБК.

Пример по заполнению назначения платежа, приведен ниже:

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА:

КБК Необходимо ввести нужное КБК, указано в шапке квитанции

ОПЛАТА НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ Необходимо указать лицевой счет ребенка, из квитанции. Хочу такой сайт

Н-р: 1401120000010535

ФИО РЕБЕНКА Иванов Иван Иванович

Укажите дополнительную информацию о платеже (не более 160 символов)

Стоимость (присмотр и уход) в 2024:

В группах раннего возраста - 3070,00 рублей в месяц.

В группах дошкольного возраста - 3600,00 рублей в месяц.