Страничка инструктора по физической культуре

Уважаемые гости!
Рада приветствовать Вас на своей страничке, которая посвящена

физическому развитию детей. Физическое развитие детей, немыслимо без активного участия Вас, дорогие мамы и папы.

Здесь вы найдете материалы и рекомендации по физическому развитию малышей,

можете познакомиться с организацией физкультурной деятельности в нашем детском саду.

Инструктор по физической культуре: Бойко Евгения Андреевна

Стаж педагогической работы: 11 лет.

Стаж работы по должности: 11 лет.

Стаж работы в ДОУ: 11 года.

Образование:2001г.,Училище олимпийского резерва № 1 г. Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Специальность:«Физическая культура».

Квалификация:«Педагог по физической культуре и спорту».

Категория:1КК

01.01.2017

ФизкультУРА — сайт «ФизкультУРА» создан для любителей активного отдыха, здорового образа жизни и специалистов физической культуры и спорта. Дошколенок.ру — Физическое воспитание — сайт для работников детских садов содержит много информации и для инструкторов по физкультуре.