"Воспитатель года 2024"

Визитная карточка воспитателя Гузеевой С.А. "Я профессионал""

Сотрудники на Общем собрании работников МБДОУ детского сада № 12 единогласным решением выдвинули к участию в конкурсе молодого перспективного педагога Гузееву Софию Александровну, воспитателя старшей группы № 4! Коллеги желают успехов во всех начинаниях!

Аналитическая записка воспитателя Гузеевой С.А..docx (скачать)
Конспект занятия воспитателя Гузеевой С.А. (1).docx (скачать)
Визитная карточка Я профессионал Гузеева С.А., воспитатель.docx (скачать)