Архив 2022/2023

17.05.2023Хочу такой сайт

Реестр номеров заявлений направленных по Распоряжению № 164 от 02.02.2023.docx (скачать)
список номеров заявлений учтенных детей, подлежащих обучению по образовательным программам ДО январь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
список номеров заявлений учтенных детей, подлежащих обучению по образовательным программам ДО ноябрь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
список номеров заявлений учтенных детей, подлежащих обучению по образовательным программам ДО декабрь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
список номеров заявлений учтенных детей, подлежащих обучению по образовательным программам ДО октябрь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
список номеров заявлений учтенных детей, подлежащих обучению по образовательным программам ДО август 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
список номеров заявлений учтенных детей, подлежащих обучению по образовательным программам ДО сентябрь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр номеров заявлений направленных по Распоряжению № от 12.05.2022.doc (скачать)
Реестр номеров заявлений направленных по Распоряжению № 1435 от 05.07.2022.doc (скачать)