333278ee25e7c19fb138164c270bf4cd.jpg

Москвина Любовь Игоревна

Уровень образования Высшее, ФГБОУ ВО " Уральский государственный педагогический университет"
Квалификация Бакалавр
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) нет

"Педагогическое образование", 29.09.2012 - 11.12.2017

ООО "Высшая школа делового администрирования", 20.05.2023 - 20.06.2023

Дополнительная профессиональная программа "Содержание и технологии деятельности воспитателя ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой"

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области Департамент образования Администрации города Екатеринбурга Муниципальное бюджетное учреждение информационно-методический центр "Екатеринбургский Дом Учителя", 01.11.2022 - 01.12.2022Хочу такой сайт

Дополнительная профессиональная программа "Успешные практики организации различных видов детской деятельности и взаимодействия с родителями в ДОО"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 12

I квалификационная категория.

Переподготовка: 2018 год, прошла профессиональную переподготовку в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Уральский государственный педагогический университет" по программе "Дошкольное образование: теория и методики организации образовательной деятельности"