333278ee25e7c19fb138164c270bf4cd.jpg

Коновалова Наталья Викторовна

Уровень образования Среднее - специальное "Свердловское педагогическое училище №1"
Квалификация "Воспитатель в дошкольных учреждениях"
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) нет

"Воспитание в дошкольных учреждениях", 20.09.1983 - 26.07.1987

ФГБО УВПО "Уральский государственный педагогический университет" ,

по дополнительной профессиональной программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: проблемы и пути их решения. 2015, 72ч.

Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в образовательном учреждение. 72 часа.

2017 год.  ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет"  " Технологии и методы работы с детьми с ОВЗ в системе дошкольного образования", 36 часовХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

I квалификационная категория.

Награды: почетная грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов и в связи с празднованием дня учителя.