Спартакиада «Кто любит спорт, тот здоров и бодр!» среди дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга и Свердловской области, участников проекта: Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава».

04.04.2023

22 марта в УралГУФК, состоялась спартакиада «Кто любит спорт, тот здоров и бодр!» среди дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга и Свердловской области, участников проекта: Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава».

Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение и приветствие команд. Участникам были предложены увлекательные эстафеты с прыжками, мячом, бегом. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Эстафеты  проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми!

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали праздником спорта и здоровья! Все команды были награждены Грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями!Хочу такой сайт

Воспитанники нашего детского сада заняли II место!

Положение О проведении Спартакиады Положение О проведении Спартакиады.pdf (скачать) (посмотреть)