Месячник безопасности

29.05.2023

На основании Поручения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга № 2020/37/36.01-29 от 21.04.2023 года в детском саду с 1 по 31 мая проходит Месячник безопасности.

В рамках Месячника безопасности в детском саду проведены следующие мероприятия по вопросам направленным на:

- формирование навыков антитеррористической безопасности

- формирование навыков информационной безопасностиХочу такой сайтХочу такой сайт

- формирование навыков противопожарной безопасности и электробезопасности;

- формирование навыков санитарно-эпидемиологической безопасности;

- формирование безопасного поведения на дорогах, и в транспорте, в том числе на железной дороге и железнодорожном транспорте;

- формирование безопасного поведения на водных объектах.