День Смеха и Веселья

1 апреля - Международный день смеха

День смеха - очень необычный праздник. Он не отмечен в календаре красным цветом, но это любимый народный праздник, который ассоциируется у нас со смехом, шутками и хорошим настроением.

Такой замечательный и веселый праздник прошел и в нашем детском саду. В нем приняли участие все дети! В гости к детям в этот день пришла Веселушка (девочка). Музыкальный руководитель с гостьей подготовили для ребят различные конкурсы, игры, зажигательные танцы. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Кенгуру», «Превращение в лягушку, «Веселая зарядка», «Живой шарик». В конце праздника детей зарядила энергией детская дискотека. День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.

Хочу такой сайт

Хочется напомнить, что 30 минут смеха ежедневно продлевают жизнь. Поэтому и в семье празднуйте 1 апреля весело, с розыгрышами и юмором, шутите и не обижайтесь на шутки. С Днем смеха Вас!

Если вы чувствуете себя подавленным, просто улыбнитесь и плохое настроение уйдет! Люди, которые чаще смеются, меньше болеют, реже страдают от депрессий ихандры. Улыбайтесь и будьте здоровы!

Садкова Елена Валерьевна, музыкальный руководитель