Коллективная работа "Аппликация по сказкам А.С. Пушкина"

31.10.2023

В ходе образовательного проекта "Лукоморье" продолжаем развивать познавательные, конструктивные, творческие и художественные способности детей в процессе создания различных образов, используя современные материалы и техники. Закреплять у детей умение создавать образ и сюжетную композицию, размещать вырезанные​ элементы в соответствии​ с сюжетом, интерес к созданию коллективной композиции. В процессе деятельности у детей формируется интерес к творчеству великого русского поэта А. С.​ Пушкина​.