23.01.2021

ЧУДЕСА НОВОГО ГОДА!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников!

Новогодний утренник в детском саду долгожданное и очень ответственное мероприятие.

Дети подарили Новогоднюю сказку нашим гостям, они очаровали своими танцами, песнями.

Как в сказке, на празднике дети старшей группы, превратившись в хлопушки, танцевали танец «Озорные хлопушки». А в подготовительной группе девочки подарили нашим зрителям веселый танец « Конфетки». Зажигательный флешмоб «Новогодние игрушки» в средней группе подарил массу положительных эмоций.

Наши малыши впервые встречали Новогодний праздник в детском саду, вместе с родителями, танцевали и водили хоровод вокруг елки.Хочу такой сайт

Восторг, удивление и радость испытали дети от встречи со сказочными героями: Снегурочкой, Снеговиком, Лешим, Кикиморой, Хлопушкой, Шапокляк, которые исполнили педагоги. И хотя они не профессиональные артисты, но показали свое творческое мастерство, артистизм, задор, организаторские способности.

И, конечно же, незабываемая встреча с Дедом Морозом, который, не смотря на все препятствия, зажег огоньки на елочке, вместе с детьми играл, танцевал, веселился. О стихах для деда Мороза дети тоже не забыли. А как иже иначе, ведь надо обязательно порадовать Деда Мороза, показать свои умения.

Глядя на счастливых и радостных детей и родителей во время праздника, понимаешь, что в новый год люди становятся добрее и чуть-чуть счастливее. Пусть эта радость, доброта сохранится в нас надолго, и ничто не омрачит светлого будущего наших детей. С новым годом !

С наилучшими пожеланиями, Лагутина Наталья Львовна,

Новый год 2017.doc (скачать)