«Презентация спортивной команды» в рамках Чемпионата (Первенство) Уральского Федерального округа по армрестлингу) среди дошкольных образовательных учреждений, участников проекта: Учебная спортивно-патриотическая база: «Богатырская застава».

22.11.2022

17 ноября 2022 г., спортивном  центре  ЦСКА,  прошли соревнования: «Презентация спортивной команды» в рамках Чемпионата (Первенство) Уральского Федерального округа

по армрестлингу) среди дошкольных образовательных учреждений,

участников проекта: Учебная спортивно-патриотическая база: «Богатырская застава». Воспитанники ДОУ,  продемонстрировали судейской коллегии, командную организацию, навыки построения, выполнения команд капитана.   Хочу такой сайт

Участники соревнования,  получили большое удовольствие и массу впечатлений. Соревнования помогли детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности, демонстрировать свои достижения.

Ссылка на видео: https://youtu.be/I6HA8PidPT4