Конкурс смотра строя и песни «Помним Подвиг Урала!», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне, Дню защиты детей.

04.06.2024

4 июня 2024 года на базе МБДОУ детский сад No12 прошел конкурс смотра строя и песни «Помним Подвиг Урала!». Это мероприятие было посвящено нескольким важным событиям: Дню Победы в Великой Отечественной войне и Дню защиты детей. В конкурсе приняли участие 11 дошкольных образовательных учреждений, участники проекта: Учебной спортивно-патриотической базы Богатырская застава и кандидаты движения ВВПОД ЮНАРМИЯ.

Перед началом конкурса с приветственными словами к ребятам обратились начальник Штаба Регионального отделения Ввпод Юнармия Свердловской области Харитонова Е.П. и начальник клуба Госпиталя ветеранов войн, заведующий клубом клинического госпиталя Центрального военного госпиталя Гненкова С. Н. Они вдохновили ребят на активное участие в конкурсе подчеркнули важность патриотического воспитания, развития лидерских качеств и гражданской ответственности у молодого поколения.

Все участники конкурса продемонстрировали высокий уровень подготовки. Каждое выступление было наполнено глубоким уважением к историческому прошлому страны и готовностью отстаивать ее ценности.

Конкурс «Помним Подвиг Урала!» стал не только праздником памяти и патриотизма, но и возможностью для детей проявить свои таланты и умения, а также научиться работать в команде.

Участники и организаторы мероприятия сделали значительный вклад в сохранение и передачу исторической памяти будущим поколениям.

Поздравляем всех участников конкурса смотра строя и песни «Помним подвиг Урала!» с этим замечательным событием! Пусть эта памятная встреча станет для всех стимулом к новым творческим свершениям и незабываемым встречам с историей нашей страны! Хочу такой сайт

Видео с конкурса можно посмотреть здесь

Дата создания: 28.06.2024

Дата обновления: 28.06.2024