Безопасное поведение на дорогах, в транспорте и на железной дороге, в железнодорожном транспорте

20.12.2023Хочу такой сайт

В детском саду прошла тематическая неделя посвященная безопасности жизни деятельности детей "Неделя безопасности" с 18 по 23 марта. В рамках недели безопасности в детском саду воспитатели организовали и провели с детьми познавательные профилактические мероприятия посвященные правилам безопасного поведения на проезжей части города. В подготовительной группе прошло образовательное мероприятие "Азбука дорожной безопасности". Дети закрепили знания о правилах безопасного поведения на дорогах, закрепили знания о  дорожных знаках, собирая разрезные картинки, конструировали перекресток городской улицы и проигрывали безопасное движение транспорта и пешеходов.