Городской дистанционный экологический конкурс "Эко-Арт"

Дети подготовительной к школе группе и их воспитатель Гладышева Н.В. приняли участие в Городском дистанционном экологическом конкурсе "Эко-Арт" для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга. Конкурс организован с целью сопровождения и поддержки инициативы детей, реализации их личностного потенциала и позитивной социализации. Детям был представлен образовательный практико-ориентированный проект по изготовлению макетов, военной техники, персонажей на тему "На полях великих сражений Сталинградской битвы". В проекте дети  узнали исторические события битвы, познакомились с местом боевой славы, памятниками в городе Волгограде, учились презентовать свою работу. С презентацией проекта можно ознакомиться по ссылке.