Выпускной утренник – 2016

29.05.2016

26,27 мая в нашем детском саду прошли  выпускные вечера для воспитанников  подготовительных групп №1,2.

Выпускные вечера, стали настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей вечера. Элегантные мальчики в строгих костюмах и девочки-принцессы в бальных платьях старались показать всем собравшимся, какие они стали большие и умные. Ребята выразительно читали стихи, звонко пели песни, грациозно танцевали и правильно отвечали на вопросы о школе, которые задавала им вредная Клякса.

Заведующая детским садом Катаева Н.В. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ! Всем ребятам были вручены дипломы и памятные подарки.  В завершении праздника в небо взлетели разноцветные шары!

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2019