Решаем вместе

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования Ленинского района с 05.02.2024 находится по адресу: ул.  Большакова,д. 99А. Приём граждан по вопросам дошкольного образования осуществляется по вторникам и четвергам с 09.00 до 13.00 в среду с 14.00 до 18.00.

Для приема ребенка в муниципальную дошкольную образовательную организацию (далее – ДОО) города Екатеринбурга в порядке перевода Вы можете обратиться в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга с заявлением (запросом) о наличии свободного места в ДОО с указанием ФИО ребенка, даты рождения, желаемых ДОО и цели перевода (екатеринбург.рф, «Жителям» - «Электронная приемная»), а также воспользоваться электронным сервисом по переводам (екатеринбург.рф, «Запрос о переводе в детский сад») для перевода детей, которые обучаются в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Екатеринбурга.

Работа электронного сервиса "Перевод в ДОО" доступна с  5 сентября 2023 года.

Федеральные новости