Внимание!

Если Ваш ребенок не посещает детский сад,

то эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ

детский сад № 12

открыт бесплатный консультативный центр.

Вы можете получить бесплатную помощь наших специалистов:

педагога-психолога,

медсестры,

музыкального руководителя,

инструктора по физической культуре,

воспитателей.

Если по каким то причинам Вы не можете посетить консультационный центр, вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону

269-41-12

и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Приглашаем всех желающих посетить наш консультационный центр.

Записаться можно по т. 269-41-12, 269-45-10

или прислать вопрос на электронную почту mbdou12.73@mail.ru