Районный спортивный фестиваль "Здоровье-2016"

29 марта в лицее № 175 прошел ежегодный районный спортивный фестиваль "Здоровье-2016" для дошколят.

Воспитанники подготовительных  к школе групп, «Звездочки» и «Дельфинчики», первый раз принимали  участия в спортивном фестивале "Здоровье". Только десять ребят были отобраны на спортивный фестиваль, посвященный Дню космонавтики. Чтобы принять участие в спортивном состязании, ребятам пришлось соревноваться в быстроте, ловкости, выносливости, силе, а также в "командном духе". В соревнованиях принимали участия 12 команд детских садов Ленинского района. Команда нашего детского сада выступила достойно!

Поздравляем наших ребят !